Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Прием врача-нарколога в Калуге

Если у вас или ваших близких возникли проблемы с алкогольной или наркотической зависимостью, главное не терять драгоценного времени и обратиться за помощью к специалисту.

В «Частной скорой Помощи №1» осуществляет прием нарколог высшей категории. Также к вашим услугам предлагается консультации психолога, психиатра, аддиктолога и друг врачей.

Причины обращения к наркологу

Поводов для посещения наркологической клиники может быть множество. Совсем необязательно, чтобы человек имел острую зависимость от наркотических или алкогольных веществ. Наоборот, чем быстрее обратиться за помощью, тем меньше времени потребуется для лечения.

В «Частную скорую помощь №1» приходят по следующим причинам:

  • длительные запои;
  • детоксикация организма;
  • зависимость различной стадии;
  • нарушение психического состояния в результате употребления алкоголя или наркотиков.

Нарколог-психиатр грамотно, без давления направит сознание человека в правильное русло.

Консультации проводятся на дому и в медицинском центре

Психиатр-нарколог с назначением лечения 1500 руб Заказать

Специалист,
проверивший статью:

Лежанова Саида Артуровна
Лежанова Саида АртуровнаВрач-нарколог со стажем 13 лет
Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону +7 (484) 233-30-76 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

Консультация нарколога в Калуге: начало новой жизни без зависимости

Посещение нарколога в частном медицинском центре гарантирует полную анонимность и комплексное избавление от тяги к токсическим веществам. Задача врача состоит в разработке индивидуальной схемы лечения алкоголизма, исходя из возраста пациента, стадии зависимости и наличия сопутствующих заболеваний.

Консультация у нарколога возможна лишь при желании самого больного сделать шаг в новую жизнь. Врач проводит беседу с пациентом и его родственниками, в результате которой устанавливаются причины пагубного пристрастия, и выясняется длительность употребления. Даются рекомендации в дальнейших действиях.

В зависимости от состояния пациента, врач решает целесообразность госпитализации его в диспансер, где проводится комплексная диагностика, взятие анализов и прием узкопрофильных специалистов.

Этапы оказания помощи наркологом в Калуге

  1. Консультация по телефону
  2. Подписание договора
  3. Посещение врача
  4. Лечение
Стрелка прокрутки вверх